缅甸老街老百胜

入赣手续办理

信件标题: 入赣手续办理
来信者: 小康
信件内容: 我公司去办理入赣年度登记表,可是办公处是租的,没有房产证,甲方也没有,说是没办下来,我带租赁合同与销售合同可以不?
来信时间: 2016-04-13
回复内容:

您好:一定要提供房产证的复印件加盖公章,我们要看房屋的具体性质及用途,如有疑问请咨询:0791-86286121.

受理部门: 常见问题
回复时间: 2016-04-18
满意度评价

满意

0

一般

0

不满意

0