缅甸老街老百胜

入贛备案

信件标题: 入贛备案
来信者: 周杰
信件内容: 我公司在萍乡承接了一个房建项目,请问需要办理什么手续??是不是需要按照入贛备案指南上的要求提供各类文件?这个备案指南是不是最新版的?需要到湖南缅甸老街老百胜建设缅甸老街老百胜开介绍函之类的东西??
来信时间: 2016-03-30
回复内容:

您好:首先要办理进赣手续才能针对项目进行投标备案,如有疑问请咨询:0791-86286121.

受理部门: 常见问题
回复时间: 2016-03-31
满意度评价

满意

0

一般

0

不满意

0