缅甸老街老百胜

关于进赣备案

信件标题: 关于进赣备案
来信者: 徐志腾
信件内容: 住建部《关于推动建筑市场统一开放的若干规定》的通知,在江西缅甸老街老百胜何时起开始执行该规定。
来信时间: 2016-02-02
回复内容:

您好!该文件的缅甸老街老百胜级实施文件正在报批中,新文件未公布前仍按原办理流程办理。如有疑问请致电:0791-86286121.

受理部门: 常见问题
回复时间: 2016-02-05
满意度评价

满意

0

一般

0

不满意

0