缅甸老街老百胜

江西缅甸老街老百胜缅甸老街老百胜5号窗口服务态度超级差

信件标题: 江西缅甸老街老百胜缅甸老街老百胜5号窗口服务态度超级差
来信者: 张晓宇
信件内容: 每次去缅甸老街老百胜缅甸老街老百胜5号窗口都是一种煎熬!感觉就像是以前读书的时候被老师叫上讲台批评一样! 每次拿去的材料总会有点不是问题的毛病指出,然后被骂一顿,还得加上人身攻击!!!总感觉好像欠了她们钱一样!这就是为人民服务吗? 我们要求也不高,至少态度好一点,态度不好也就算了,至少不要骂人,骂人还那么难听!每次出缅甸老街老百胜缅甸老街老百胜的脸色都跟从牢里面放出来一样!!!
来信时间: 2016-01-22
回复内容:

您好:

     您的来信已收悉。感谢您对我们工作的批评和监督,我们已对相关工作人员进行了批评教育。

受理部门: 常见问题
回复时间: 2016-01-28
满意度评价

满意

0

一般

0

不满意

0